Суббота, 19 января 2019 года, 01:51
RSS
Распоряжения Главы Республики Калмыкия (избранное)

Распоряжение № 2 Об объявлении Благодарности Главы Республики Калмыкия


РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

Об объявлении Благодарности
Главы Республики Калмыкия

За добросовестную службу по обеспечению законности и правопорядка объявить Благодарность Главы Республики Калмыкия:

Дорждеевой Цагане Анатольевне - старшему помощнику прокурора города Элисты;

Теблееву Данзану Михайловичу - заместителю прокурора города Элисты.

Глава
Республики Калмыкия          К. Илюмжинов

г. Элиста
11 января 2010 г.
№ 2-рг



Распоряжение № 1 Об объявлении Благодарности Главы Республики Калмыкия


РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

Об объявлении Благодарности
Главы Республики Калмыкия

За добросовестную службу по обеспечению законности и правопорядка объявить Благодарность Главы Республики Калмыкия:

Манжиковой Саглар Романовне - помощнику прокурора Республики Калмыкия.

Глава
Республики Калмыкия          К. Илюмжинов

г. Элиста
11 января 2010 г.
№ 1-рг



Распоряжение № 220 Об объявлении Благодарности Главы Республики Калмыкия


Распоряжение
Главы Республики Калмыкия

Об объявлении Благодарности Главы Республики Калмыкия

За безупречную и эффективную работу объявить Благодарность Главы Республики Калмыкия:

Авьюсовой Антонине Субботовне - медицинской сестре государственного учреждения «Республиканская детская больница»;

Ивановой Лидии Ивановне - медицинской сестре государственного учреждения «Республиканская детская больница»;

Няминовой Нюдле Андреевне - медицинской сестре государственного учреждения «Республиканская детская больница».

Глава
Республики Калмыкия         К. Илюмжинов

г. Элиста
25 декабря 2009 г.
№ 220-рг



Распоряжение № 216 О директоре республиканского государственного унитарного предприятия "Садовский лесхоз"


РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

1. Назначить Силонова Виктора Николаевича директором республиканского государственного унитарного предприятия «Садовский лесхоз».

2. Министру природных ресурсов, охраны окружающей среды и развития энергетики Республики Калмыкия Убушиеву С.Б. и Министру по управлению государственным имуществом Республики Калмыкия Гаряеву Б.Д. заключить в установленном порядке с Силоновым В.Н. трудовой договор и договор о закреплении имущества.

Глава
Республики Калмыкия          К. Илюмжинов

г. Элиста
18 декабря 2009 г.
№ 216-рг



Распоряжение № 215 О списках лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия


РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

В соответствии с Указом Главы Республики Калмыкия от 4 апреля 2006 года № 59 «О государственной поддержке образования в Республике Калмыкия»:

1. Утвердить:

список лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия учителям республики (приложение № 1);

список лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия «Лидер в образовании» (приложение № 2);

список лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия в номинации «Лучший методист» (приложение № 3);

список лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия школьникам республики за особые достижения в учебной и внеурочной деятельности (приложение № 4);

список победителей конкурса на соискание Премии Главы Республики Калмыкия учреждениям дополнительного образования (приложение № 5);

список победителей конкурса на соискание Премии Главы Республики Калмыкия муниципальным дошкольным образовательным учреждениям (приложение № 6);

2. Определить Шараеву Валентину Владимировну, председателя объединенного профсоюзного комитета Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Элистинский педагогический колледж им. Х.Б. Канукова», лауреатом Премии Главы Республики Калмыкия в номинации «Профсоюзный лидер».

3. Министерству образования, культуры и науки Республики Калмыкия организовать и провести торжественное вручение дипломов и премий победителям конкурсного отбора.

Глава
Республики Калмыкия          К. Илюмжинов

г. Элиста
17 декабря 2009 г.
№ 215-рг


Приложение № 1
к распоряжению Главы
Республики Калмыкия
от 17 декабря 2009 г. № 215-рг

Список
лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия учителям республики

1. Антонова Анна Очировна, учитель калмыцкого языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Троицкая средняя общеобразовательная школа им. Г.К. Жукова» Целинного района;

2. Арсинова Галина Намджиловна, учитель калмыцкого языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Чилгирская средняя общеобразовательная школа» Яшкульского района;

3. Бей Виктория Ивановна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения Центр образования одарённых детей Республики Калмыкия «Элистинский лицей»;

4. Битюкеева Надежда Тугульчаевна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения «Троицкая средняя общеобразовательная школа им. Г.К. Жукова» Целинного района;

5. Ворожбитова Людмила Михайловна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12» г. Элисты;

6. Джалкина Екатерина Улюмджиевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Нарын-Худукская средняя школа» Черноземельского района;

7. Запариванная Татьяна Ильинична, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12» г. Элисты;

8. Кушаева Лариса Николаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Многопрофильная гимназия г. Лагани» Лаганского района;

9. Манджиева Евдокия Ивановна, учитель калмыцкого языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17» г. Элисты;

10. Манцева Кермен Эдуардовна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения Центр образования одарённых детей Республики Калмыкия «Элистинский лицей»;

11. Мучкаева Нина Санджиевна, учитель калмыцкого языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Сарпинская средняя общеобразовательная школа» Кетченеровского района;

12. Питкиева Татьяна Ивановна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения Центр образования одарённых детей Республики Калмыкия «Элистинский лицей»;

13. Тронева Любовь Фёдоровна, учитель ОБЖ, информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Обильненская средняя общеобразовательная школа» Сарпинского района;

14. Утнасунова Любовь Давыдовна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Элисты;

15. Ученова Зинаида Овшиновна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Весёловская средняя общеобразовательная школа» Яшалтинского района;

16. Хаджурова Любовь Сергеевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Красинская средняя общеобразовательная школа им. Л.И. Манджиева» Лаганского района;

17. Церенова Элла Дорджиевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Яшкульская многопрофильная гимназия» Яшкульского района;

18. Чилданова Ольга Александровна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Элистинская классическая гимназия»;

19. Чимидова Гиляш Гореевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Ергенинская средняя общеобразовательная школа им. Л.О. Инджиева» Кетченеровского района;

20. Эрдниева Светлана Чимидовна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Ики-Бурульская средняя общеобразовательная школа им. А. Пюрбеева» Ики-Бурульского района.

 


Приложение № 2
к распоряжению Главы
Республики Калмыкия
от 17 декабря 2009 г. № 215-рг

Список
лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия
«Лидер в образовании»

1. Бабенко Марина Дмитриевна, заместитель директора муниципального общеобразовательного учреждения «Солёновская средняя школа» Яшалтинского района;

2. Болдырев Михаил Босхомджиевич, директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Целинная детско-юношеская спортивная школа» Целинного района;

3. Буланова Людмила Григорьевна, директор муниципального общеобразовательного учреждения «Красномихайловская средняя школа» Яшалтинского района;

4. Гофарт Ирина Викторовна, директор муниципального общеобразовательного учреждения «Кировская средняя общеобразовательная школа» Городовиковского района;

5. Колганова Галина Михайловна, директор муниципального общеобразовательного учреждения «Обильненская средняя общеобразовательная школа» Сарпинского района;

6. Убушаева Валентина Мучкаевна, директор муниципального общеобразовательного учреждения «Троицкая гимназия им. Б.Б. Городовикова» Целинного района;

7. Хаглышева Елизавета Кюкеновна, директор муниципального общеобразовательного учреждения «Яшкульская многопрофильная гимназия» Яшкульского района;

8. Шарманджиева Тамара Александровна, директор муниципального общеобразовательного учреждения «Комсомольская средняя общеобразовательная школа №1» Черноземельского района;

9. Шульга Татьяна Александровна, директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Солёновская детская музыкальная школа» Яшалтинского района.


Приложение № 3
к распоряжению Главы
Республики Калмыкия
от 17 декабря 2009 г. № 215-рг

Список
лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия в номинации
«Лучший методист»

1. Басанова Гера Петровна, заведующая организационно- педагогическим отделом Калмыцкого республиканского института повышения квалификации работников образования;

2. Выродова Татьяна Дмитриевна, старший преподаватель кафедры методики преподавания естественно-математических дисциплин Калмыцкого республиканского института повышения квалификации работников образования;

3. Скворцова Наталья Викторовна, заведующая Сарпинским районным методическим центром.


Приложение № 4
к распоряжению Главы
Республики Калмыкия
от 17 декабря 2009 г. № 215-рг

Список
лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия школьникам республики
за особые достижения в учебной и внеурочной деятельности

1. Апарин Артем Александрович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Троицкая гимназия им. Б.Б. Городовикова» Целинного района;

2. Асархинов Бадма Евгеньевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Элистинская классическая гимназия»;

3. Бавкаева Булгун Дорджиевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Троицкая средняя школа им. Г.К. Жукова» Целинного района;

4. Бадмаев Эрдни Борисович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Садовская средняя школа № 2» Сарпинского района;

5. Боктаев Мингиян Батрович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Малодербетовская гимназия им. Б.Б. Бадмаева»;

6. Болдырева Иляна Михайловна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Троицкая средняя школа им. Г.К. Жукова» Целинного района;

7. Бурнинов Давид Эдуардович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения Центр образования одарённых детей Республики Калмыкия «Элистинский лицей»;

8. Гайсановская Элистина Евгеньевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Хар-Булукская средняя школа» Целинного района;

9. Горяев Саранг Григорьевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Троицкая средняя школа им. Г.К. Жукова» Целинного района;

10. Джерентяева Айса Аркадьевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Унгн-Терячинская средняя школа» Малодербетовского района;

11. Джумашев Джангар Бузурманкулович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения Центр образования одарённых детей Республики Калмыкия «Элистинский лицей»;

12. Зодбинов Эльвек Батрович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения Центр образования одарённых детей Республики Калмыкия «Элистинский лицей»;

13. Иванов Санджи Дольганович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Большецарынская средняя школа № 1» Октябрьского района;

14. Ильджиринова Саглара Геннадьевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Элистинская классическая гимназия»;

15. Кекшинова Кермен Сергеевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Кетченеровская гимназия им. Х. Косиева»;

16. Китаева Баирта Анатольевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения Центр образования одарённых детей Республики Калмыкия «Элистинский лицей»;

17. Логунова Анастасия Александровна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Элистинская классическая гимназия»;

18. Манжеева Нина Будимировна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20» г. Элисты;

19. Манжиков Эрдни Витальевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения Центр образования одарённых детей Республики Калмыкия «Элистинский лицей»;

20. Манжикова Замира Викторовна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 18» г. Элисты;

21. Манкаев Бадма Николаевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения Центр образования одарённых детей Республики Калмыкия «Элистинский лицей»;

22. Менкеева Джиргал Эдуардовна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Элистинская классическая гимназия»;

23. Минкеев Савр Юрьевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения Центр образования одарённых детей Республики Калмыкия «Элистинский лицей»;

24. Наминова Айса Валерьевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения Центр образования одарённых детей Республики Калмыкия «Элистинский лицей»;

25. Нечитайло Виктория Максимовна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Городовиковская средняя школа № 1 им. Г. Лазарева»;

26. Ользеева Зула Игоревна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Калмыцкая национальная гимназия» г. Элисты;

27. Омикова Баира Батровна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения Центр образования одарённых детей Республики Калмыкия «Элистинский лицей»;

28. Очиров Эльвег Николаевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения Центр образования одарённых детей Республики Калмыкия «Элистинский лицей»;

29. Очир-Гаряев Алтн Николаевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Троицкая гимназия им. Б.Б. Городовикова» Целинного района;

30. Пономарев Анатолий Александрович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения Центр образования одарённых детей Республики Калмыкия «Элистинский лицей»;

31. Убушаева Наталья Сергеевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Лаганская средняя школа № 1» Лаганского района;

32. Убушиев Церен Иванович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Зургановская средняя школа» Малодербетовского района;

33. Хулаева Юлия Эдуардовна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения Центр образования одарённых детей Республики Калмыкия «Элистинский лицей»;

34. Ченкураев Борис Саналович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Калмыцкая национальная гимназия» г. Элисты;

35. Шураев Баир Дангаевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения Центр образования одарённых детей Республики Калмыкия «Элистинский лицей»;

36. Эмкенова Анастасия Юрьевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Элисты;

37. Эрдни-Горяев Егор Эдуардович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Комсомольская гимназия им. Б. Басангова» Черноземельского района;

38. Эрдниева Айса Джангаровна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Чкаловская средняя школа» Кетченеровского района;

39. Эрендженов Савр Доланович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Троицкая гимназия им. Б.Б. Городовикова» Целинного района;

40. Эшкобилов Урал Махмудович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Оргакинская средняя школа им. Э. Чоноскаева» Ики-Бурульского района.


Приложение № 5
к распоряжению Главы
Республики Калмыкия
от 17 декабря 2009 г. № 215-рг

Список
победителей конкурса на соискание Премии Главы Республики Калмыкия учреждениям дополнительного образования

1. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Лаганская детско-юношеская спортивная школа»;

2. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 1 г. Элисты»;

3. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» Целинного района;

4. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Приютненский Центр детско-юношеского творчества»;

5. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городовиковская детско-юношеская спортивная школа».


Приложение № 6
к распоряжению Главы
Республики Калмыкия
от 17 декабря 2009 г. № 215-рг

Список
победителей конкурса на соискание Премии Главы Республики Калмыкия муниципальным дошкольным образовательным учреждениям

1. Муниципальное образовательное учреждение «Начальная школа-детский сад № 1», г. Элиста;

2. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 27, г. Элиста;

3. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Солнышко», г. Городовиковск;

4. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Солнышко», с. Малые Дербеты;

5. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Сайгачонок», с. Кетченеры;

6. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Байр», п. Цекерта Черноземельского района;

7. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Чебурашка», п. Адык Черноземельского района;

8. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Дюймовочка», г. Лагань;

9. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Тюльпан», с. Приютное;

10. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Харада», с. Ики-Бурул.

 

 

 

 

 

 

 



© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Управление по развитию электронного правительства Республики Калмыкия
2005-2010. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".
Разработка РГУП ЦИРИТ РК при помощи Shape 5 2010 г.