17:43,  Monday  July 22, 2019
RSS
Указ № 122 «О внесении изменений в состав постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Калмыкия» Print
* There are no translations available.

1. Внести в состав постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 14 декабря 2010 года № 399 "О реализации Указа Президента Российской Федерации от 11 декабря 2010 года № 1535 "О дополнительных мерах по обеспечению правопорядка" (с изменениями от 29 декабря 2010 года № 410, 11 января 2011 года № 2, 24 января 2011 года № 8, 14 марта 2011 года № 40, 29 марта 2011 года № 49, 6 октября 2011 года № 150, 19 апреля 2012 года № 47, 26 июля 2012 года № 100, 14 декабря 2012 года № 213, 5 июля 2013 года № 88, 9 сентября 2014 года № 112, 19 ноября 2014 года № 186, 2 февраля 2016 года № 9, 26 августа 2016 года № 100, 16 декабря 2016 года № 171, 7 августа 2017 года № 74, 22 января 2019 года № 7, 12 февраля 2019 года № 16, 26 марта 2019 года № 48) следующие изменения:

1.1. Ввести:

Берикова Ч.Н. – Руководителя Администрации Главы Республики Калмыкия, в качестве члена совещания;

Зайцева Ю.В. – Председателя Правительства Республики Калмыкия, в качестве заместителя Председателя совещания

1.2. Вывести: Дорджиева А.Т., Зотова И.А.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Калмыкия Б. Хасиков

 

г. Элиста

14 июня 2019 г.

№ 122

Tuesday, 18 June 2019 14:14
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010