18:23,  Monday  September 23, 2019
RSS
Decrees of the Head of The Republic of Kalmykia

Указ № 151 «О внесении изменений в состав Комиссии по мониторингу финансового состояния, повышению платежной дисциплины и обеспечению финансовой устойчивости предприятий электросетевого комплекса и других субъектов электроэнергетики»


* There are no translations available.

1. Внести в состав Комиссии по мониторингу финансового состояния, повышению платежной дисциплины и обеспечению финансовой устойчивости предприятий электросетевого комплекса и других субъектов электроэнергетики, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 1 апреля 2015 года № 60 «О Комиссии по мониторингу финансового состояния, повышению платежной дисциплины и обеспечению финансовой устойчивости предприятий электросетевого комплекса и других субъектов электроэнергетики» (с изменениями от 24 октября 2017 года № 100), следующие изменения:

1.1. Ввести:

Зайцева Ю.В. - Председателя Правительства Республики Калмыкия, в качестве председателя Комиссии;

Мамутова Е.А. - Министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Калмыкия, в качестве заместителя председателя Комиссии;

Васькину Г.В. - временно исполняющего обязанности Главы Администрации города Элисты, в качестве члена Комиссии (по согласованию);

Лариева В.Н. - исполняющего обязанности руководителя Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Калмыкия, в качестве члена Комиссии (по согласованию).

1.2. Наименования должностей:

Даванова А.О. изложить в следующей редакции: «начальник отдела Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Калмыкия»;

Доногрупповой С.В. изложить в следующей редакции: «исполняющий обязанности Председателя Региональной службы по тарифам Республики Калмыкия»;

Шургучеева О.С. изложить в следующей редакции: «исполняющий обязанности Министра финансов Республики Калмыкия».

1.3. Вывести: Зотова И.А., Нохашкиева О.В., Ткачеву Н.А., Чужгинова А.А.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Калмыкия Б. Хасиков

 

г. Элиста

7 августа 2019 г.

№ 151



Указ № 149 «О заместителе Руководителя Администрации Главы Республики Калмыкия – руководителе Службы помощников Главы Республики Калмыкия»


* There are no translations available.

Прекратить срочный служебный контракт, заключенный с Оляевой Вероникой Евгеньевной, освободить её от замещаемой должности заместителя Руководителя Администрации Главы Республики Калмыкия – руководителя Службы помощников Главы Республики Калмыкия и уволить с государственной гражданской службы Республики Калмыкия по соглашению сторон, статья 33 часть 1 пункт 1 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

 

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Калмыкия Б. Хасиков

 

г. Элиста

6 августа 2019 г.

№ 149



Указ № 148 «О первом заместителе Постоянного Представителя Республики Калмыкия при Президенте Российской Федерации»


* There are no translations available.

1. Назначить Вишневского Евгения Викторовича первым заместителем Постоянного Представителя Республики Калмыкия при Президенте Российской Федерации.

2. Заместителю Председателя Правительства Республики Калмыкия – Постоянному Представителю Республики Калмыкия при Президенте Российской Федерации Кюкееву Н.Г. заключить с Вишневским Е.В. в установленном порядке срочный служебный контракт.

 

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Калмыкия Б. Хасиков

 

г. Элиста

5 августа 2019 г.

№ 148



Указ № 147 «О Комиссии при Главе Республики Калмыкия по повышению безопасности дорожного движения»


* There are no translations available.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на территории Республики Калмыкия, в том числе повышения уровня защищенности населения от дорожно-транспортных происшествий и их последствий, постановляю:

1. Образовать Комиссию при Главе Республики Калмыкия по повышению безопасности дорожного движения (далее - Комиссия).

2. Утвердить:

положение о Комиссии при Главе Республики Калмыкия по повышению безопасности дорожного движения (приложение № 1);

состав Комиссии при Главе Республики Калмыкия по повышению безопасности дорожного движения (приложение № 2).

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Калмыкия Б. Хасиков

 

г. Элиста

26 июля 2019 г.

№ 147

Приложение 



Указ № 145 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Калмыкия от 7 марта 2006 года № 42»


* There are no translations available.

1. Внести в Указ Главы Республики Калмыкия от 7 марта 2006 года № 42 «О мерах по реализации Положения о Государственной системе регистрации (учета) избирателей, участников референдума в Российской Федерации на территории Республики Калмыкия» (с изменениями от 19 марта 2008 года № 47, от 8 сентября 2009 года № 176, от 16 января 2013 года № 2, от 10 мая 2016 года № 45, от 30 ноября 2017 года № 116) следующие изменения:

в пунктах 3, 4 слова «Председатель Правительства Республики Калмыкия Зотов И.А.» заменить словами «Руководитель Администрации Главы Республики Калмыкия Бериков Ч.Н.» в соответствующих падежах.

2. Внести в состав рабочей группы по координации деятельности государственных органов и органов местного самоуправления при осуществлении регистрации (учета) избирателей, участников референдума и установлении численности зарегистрированных избирателей, участников референдума, сформированной Указом Главы Республики Калмыкия от 7 марта 2006 года № 42 «О мерах по реализации Положения о Государственной системе регистрации (учета) избирателей, участников референдума в Российской Федерации на территории Республики Калмыкия» (с изменениями от 8 сентября 2009 года № 176, от 16 января 2013 года № 2, от 10 мая 2016 года № 45, от 30 ноября 2017 года № 116) следующие изменения:

Read more...



Указ № 144 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Калмыкия от 3 апреля 2014 года № 44»


* There are no translations available.

1. Внести в состав экспертной комиссии по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Республики Калмыкия, унитарных предприятий и учреждений, действующих на республиканском и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Калмыкия или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Республики Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 3 апреля 2014 года № 44 «Об экспертной комиссии по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Республики Калмыкия, унитарных предприятий и учреждений, действующих на республиканском и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Калмыкия или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Республики Калмыкия» (с изменениями от 30 апреля 2015 года № 79, от 9 октября 2018 года № 99), следующие изменения:

1.1. Ввести в качестве председателя комиссии Босхомджиеву Г.Г. – заместителя Председателя Правительства Республики Калмыкия – Руководителя Аппарата Правительства Республики Калмыкия.

1.2. Ввести в качестве членов комиссии:

Ошланову Н.В. – временно исполняющего обязанности Министра по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия;

Эрднеева Б.В. – заместителя Главы Администрации города Элисты (по согласованию).

1.3. Наименование должности Патрушева К.Э. изложить в следующей редакции: «первый заместитель Министра цифрового развития Республики Калмыкия».

1.4. Определить Мангутову В.Е. заместителем председателя комиссии.

1.5. Вывести: Бадинова Г.К., Ботова К.И., Манджиева Б.И.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Калмыкия Б. Хасиков

 

г. Элиста

23 июля 2019 г.

№ 144



Указ № 143 «О Представителе Главы Республики Калмыкия в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия»


* There are no translations available.

1. Назначить Манджиева Араша Алексеевича Представителем Главы Республики Калмыкия в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия.

2. Руководителю Администрации Главы Республики Калмыкия Берикову Ч.Н. заключить с Манджиевым А.А. в установленном порядке срочный служебный контракт.

 

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Калмыкия Б. Хасиков

 

г. Элиста

23 июля 2019 г.

№ 143



Указ № 142 «О присвоении почётного звания «Заслуженный юрист Республики Калмыкия»»


* There are no translations available.

За заслуги в укреплении законности, защите прав и законных интересов граждан и многолетнюю добросовестную работу присвоить почётное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ»

Катнанову Владимиру Анатольевичу – руководителю отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия, г. Элиста;

Ользятиеву Сергею Утнасмовичу – руководителю отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия, г. Элиста.

 

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Калмыкия Б. Хасиков

 

г. Элиста

23 июля 2019 г.

№ 142



Указ № 141 «О заместителе Председателя Правительства Республики Калмыкия - Постоянном Представителе Республики Калмыкия при Президенте Российской Федерации»


* There are no translations available.

Назначить Кюкеева Нарана Геннадьевича заместителем Председателя Правительства Республики Калмыкия - Постоянным Представителем Республики Калмыкия при Президенте Российской Федерации.

 

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Калмыкия Б. Хасиков

 

г. Элиста

12 июля 2019 г.

№ 141



Указ № 139 «О внесении изменений в отдельные Указы Главы Республики Калмыкия»


* There are no translations available.

1. Внести в пункт 1 Указа Главы Республики Калмыкия от 14 ноября 2012 года № 155 «О мерах по совершенствованию деятельности Правительства Республики Калмыкия» (с изменениями от 17 января 2014 года № 9, от 19 марта 2014 года № 32, от 30 декабря 2014 года № 215, от 16 февраля 2015 года № 16, от 14 декабря 2015 года № 185, от 6 декабря 2017 года № 121, от 27 июля 2018 года № 67, от 31 мая 2019 года № 104) следующее изменение:

слова «, Первого заместителя Председателя Правительства Республики Калмыкия – Постоянного Представителя Республики Калмыкия при Президенте Российской Федерации» заменить словами «, заместителя Председателя Правительства Республики Калмыкия – Постоянного Представителя Республики Калмыкия при Президенте Российской Федерации».

2. Внести в Перечень государственных должностей Республики Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 15 июня 2009 года № 95 «О внесении изменений в Перечень государственных должностей Республики Калмыкия, утвержденный Указом Президента Республики Калмыкия от 6 января 2004 года № 9 «О Перечне государственных должностей Республики Калмыкия» (с изменениями от 18 июня 2009 года № 125, от 19 августа 2009 года № 166, от 25 сентября 2009 года № 200, от 24 марта 2010 года № 92, от 28 октября 2010 года № 327, от 26 ноября 2010 года № 387, от 31 декабря 2010 года № 419, от 3 марта 2011 года № 38, от 27 июня 2011 года № 104, от 13 января 2012 года № 1, от 15 мая 2012 года № 55, от 9 июня 2012 года № 78, от 29 января 2013 года № 11, от 9 октября 2013 года № 135, от 17 января 2014 года № 9, от 24 января 2014 года № 10, от 30 декабря 2014 года № 209, от 20 января 2015 года № 3, от 6 марта 2015 года № 24, от 14 декабря 2015 года № 186, от 24 мая 2016 года № 52, от 30 января 2017 года № 2, от 14 декабря 2017 года № 126, от 31 мая 2019 года № 104) следующее изменение:

Read more...



© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010